Паспорт получала в Сочи, прописка в Оренбургской области

Добрый день! Дочь получила паспорт, штамп о прописке отсутствует. Паспорт получала в Сочи, прописка в Оренбургской области. Куда обратится за штампом?

, Татьяна, г. Сочи

Здравствуйте, за штампом обратитесь в отделение УФМС по месту регистрации.

Татьяна
Клиент, г. Сочи
То есть по месту пребывания? Или нужно ехать в Оренбургскую область?

Штамп постоянной регистрации вам поставят только по месту вашей постоянной регистрации.