За что штраф по ИП 68164/16/74046 ИП от 2016.09.16, как лучше решить вопрос, посоветуйте пожалуйста, с уважением Павел

, павел, г. Екатеринбург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Павел, здравствуйте!
Вы можете обратиться в приемную ФССП с заявлением, Вам выдадут постановление, в котором будет указано, за что назначен штраф.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.