Памагите забрать

здравствуйте такая проблема мы с супругой поругались и растались она уехала к тёще а потом через полтары недели переехала к любовнику а котором я не знал соответственно в данный мамент не даёт толком общаться с доченькой и настраевает против меня я хочу забрать и васпитовать сам но есть проблема я снимаю жильё но зароботок у меня позваляет воспитовать доченьку в размере 25т руб зарплата белая и если я сам заберу доченьку с документами к себе и она напишет заивление на меня что будет доченьке 2 5 года я могу не отдовать до суда даже еслив она прийдёт с полицеей? помагите пожалуйста мне так плохо без доченьки.

, Денис, г. Барнаул
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Денис.

Родители имеют равные права по воспитанию ребенка. Действительно, Вы можете забрать ребенка до решения суда, но это сыграет отрицательную роль при принятии решения.

Обратитесь самостоятельно в суд с заявлением об определении места жительства ребенка.

При необходимости окажу помощь.

Если смог Вам помочь, можете оценить ответ