Что будет с моей долей при банкротстве гостиницы собственником?

Что будет с моей долей при банкротстве гостиницы собственником?собственник намеренно банкротит гостиницу..выводит ддругую фирму.чтоб не платить долги и доли...как мне быть?что

, София, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Выводит активы на другую фирму.мою долю не хочет выкупить… что с ней будет.пропадет? спасибо

София, добрый день. Где именно у вас доля — в уставном капитале ООО или в праве собственности на здание?

Какие конкретно активы выводит собственник?

Опишите пожалуйста Вашу ситуацию более подробно.

В таких корпоративных конфликтах в ряде случаев возможно или заблокировать действия вторго учредителя, или существенно осложнить ему жизнь.

Если он выведет активы и вы при этом не предпримете никаких действий, то в ряде случаев в случае официального банкротства возможно привлечь Вас к субсидиарной ответственности.