Здравствуйте А я заплатила кредит у меня уже решила суд А ещё мне стоит это не оплатили как это можно снять

, якутхон камбарова сатвалдиевна, г. Москва

Здравствуйте!

 У Вас было открыто исполнительное производство?

Тогда Вам необходимо обратиться к судебному приставу с документами ( квитанциями), подтверждающими оплату долга по кредиту

Статья 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

С уважением, Пархоменко Вадим.

И далее, пристав вынесет постановление

ст.47 вышеуказанного закона

3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.

А затем информация будет удалена с сайта ФССП.