8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а можно ли покупать энергетики если нет 18 лет а тебе 16 лет ответи пожауста на мой вопрос

Здравствуйте а можно ли покупать энергетики если нет 18 лет а тебе 16 лет ответи пожауста на мой вопрос

, саша, г. Тихвин
Эдвард Петров
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

можно так как каких-либо требований к покупателям энергетиков закон не устанавливат

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктория Охотникова
Виктория Охотникова
Юрист, г. Москва

Саша, добрый день!

Ответ на этот вопрос зависит от того, в каком регионе вы находитесь. На данный момент продажа безалкогольных энергетических напитков запрещена к продаже несовершеннолетним в Удмуртской республике, Ставропольском крае, Ивановской области, Тамбовской области, Амурской области. Во всех остальных регионах ограничения по продаже безалкогольных энергетических напитков для продажи несовершеннолетним отсутствуют.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетик лицам младше 18?
Мне не продали энергетик БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ в пятерочке. Можно ли покупать энергетик лицам младше 18 ?
, вопрос №2848124, Артем, г. Вологда
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли покупать энергетики, если мне нет 18 лет?
Можно ли покупать энергетики если тебе нет 18 лет? Какая это статья и какой закон? очень нужноооооо
, вопрос №2493223, Дарья Бадамшина, г. Сургут
1 ответ
Защита прав потребителей
Смогу ли я приобрести энергетик, если нет 18 лет?
Здравствуйте, сегодня зашёл в магазин, взял энергетик пошёл на кассу и слышу, что с 18 лет продажа энергетиков. Но я знаю, что не запрещена продажа энергетиков. Помогите решить этот вопрос. Я живу в Забайкальском крае, регион 75.
, вопрос №2424554, АЛЕКСЕЙ, г. Чита
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продавать энергетики лицам младше 18 лет в Вологодской области?
Сдраствуйте у мне такой вопрос можно ли продавать энергетики лицам младше 18 лет в Вологодской области?И пожалуйста можно кратко а проще по русскому большое спасибо.
, вопрос №1859322, Дмитрий, г. Вологда
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключить брак, если девушке 18 лет, а парню - 17 лет?
Добрый вечер , мне было 17 когда я родила и парню 17 , я записала ребенка только на себя в грофе отец поставила прочерк , сейчас мне 18 могу ли я с парнем расписаться ???? Ему до сих пор 17
, вопрос №1358393, Ирина, г. Москва
1 ответ