Сестра мужа год назад попросила 40000в долг, а сама сняла с карты 260000рублей без ведома, сказала, что продам участок и все внесу, а сейчас говорит, что не брала, а долг уже вырос за 300000

Сестра мужа год назад попросила 40000в долг,а сама сняла с карты 260000рублей без ведома,сказала ,что продам участок и все внесу,а сейчас говорит ,что не брала,а долг уже вырос за 300000!!

, Надежда, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, доброго времени суток!

Сестра мужа год назад попросила 40000в долг, а сама сняла с карты 260000рублей без ведома, сказала, что продам участок и все внесу, а сейчас говорит, что не брала, а долг уже вырос за 300000!!
Чтобы обратиться в суд Вам необходимо документальное подтверждение того, что она действительно брала у Вас деньги. Это могут быть банковские переводы, либо расписка.

То что она где-то сняла Ваши деньги с карты, доказать будет непросто. И здесь придется идти через правоохранительные органы.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.