Сдавал телефон в ремонт перед карантином (чек не выдали), после карантина никто не может его найти

Добрый день

Сдавал телефон в ремонт перед карантином (чек не выдали), после карантина никто не может его найти

Как поступить?

, Роман, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, доброго времени суток!

Сдавал телефон в ремонт перед карантином (чек не выдали), после карантина никто не может его найти

Как поступить?

Очень плохо, так как без документов доказать, что Вы отдали им телефон будет очень сложно. Попробуйте начать с подачи требования потребителя о нарушении сроков ремонта. Сделать требование в двух экземплярах, один отдайте им, на второй пускай они поставят отметку о приеме. Если не поможет, попробуйте обратиться в правоохранительные органы. В суд особого смысла не вижу, так как доказывать Вам будет нечем.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.