Здравствуйте, где я могу взять справку о семейном положение Казахстана если я нахожусь в России?

Здравствуйте, где я могу взять справку о семейном положение Казахстана если я нахожусь в России??!!!!!!

, Екатерина, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.