Надо ли представлять в суд копию возражение на жалобу для другой стороны?

Другой стороной была подана жалоба на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

Я составил письменные возражения, но не нашел надо ли делать копии возражения для другой стороны

P.S. Дело об административном правонарушении

, Георгий, г. Кострома
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам не нужно делать копию возражения для другой стороны. Это не предусмотрено законом.