Сейчас хотим подать кассационную жалобу, есть ли шансы что срок уменьшат, и есть ли такое при такой статье, что если пол срока отсидел, то срок могут урезать
Здравствуйте! Осудили на 9 лет строгого режима по ст 228 ч часть 3, подали на аппеляцию, всё оставили без изменений. Сейчас хотим подать кассационную жалобу, есть ли шансы что срок уменьшат, и есть ли такое при такой статье, что если пол срока отсидел, то срок могут урезать. Спасибо