Выплаты и пособия детям погибших военнослужащих при поступлении в военное училище
Здравствуйте!
Сын получает пенсию по потере кормильца (сын военнослужащего, умершего при исполнении обязанностей военной службы), пособие детям погибших (умерших) военнослужащих по ФЗ 128, и ежемесячную денежную компенсацию по ФЗ 306. При поступлении в военное училище (18 лет) может ли он получать дальше эти выплаты? Я знаю, что он будет иметь статус военнослужащего по призыву 1- год, потом по контракту, но при этом учиться на очном дневном обучении. В законе написано- выплата пособия осуществляется -детям, обучающимся в образовательных организациях по очной форме обучения...