Возможно ли получить страховку, является ли это страховым случаем?

Стала жертвой мошенников,через интернет,списано с карт более13000 тыс.р.Карта застрахована.Возможно ли получить страховку,является ли это страховым случаем?

, нина, г. Пермь

Нина, доброго времени суток!

Карта застрахована.Возможно ли получить страховку, является ли это страховым случаем?

Чтобы разобраться является ли это страховым случаем или нет необходимо изучить Ваш страховой договор/правила страхования, т.к. именно в них указывается Какой случай является страховым.

Из своей практики не помню, чтобы такие случаи страховались, но необходимо изучить договор.

Я бы Вам рекомендовал запросить у банка информацию на кого были перечислены денежные средства и разбираться с ними либо путем подачи иска в суд, либо через правоохранительные органы.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.