Строительство магазина на земле с ВРИ "Деловое управление"

Могу ли я построить магазин на земле с ВРИ "Деловое управление"? Первый этаж сделать как выставочный зал со складом, а второй в виде офисов?

, Сергей, г. Челябинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Необходимо по Правилам землепользования и застройки решить по ответу на ваш вопрос. Определить территориальную зону участка и найти градостроительные регламенты. По территориальной зоне увидеть виды разрешенного использования и условно-разрешённые. Если в основных есть, необходимо поменять ВРИ и также если в условно-разрешенных через публичные слушания или так как установлено в ПЗЗ. Магазин в деловом управлении не разрешается.