Как и где ее возможно получить

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я родилась на Украине. С 1990 года живу в Санкт-Петербурге. Для приватизации жилья просят справку о регистрации предыдущей. Как и где ее возможно получить. Кто делает такие запросы.

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый день, непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне (далее — подразделения по вопросам миграции).