В 2018 году подарил своему сыну квартиру, через договор дарения, 100% доли, с женой развелся, потом сколько не

В 2018 году подарил своему сыну квартиру, через договор дарения, 100% доли, с женой развелся, потом сколько не просил договор дарения она мне его не давала, квартиру она продала в этом году без моего ведома,ребенку 7 лет, где я могу получить копию договора,сам проживаю в республике коми, квартира была в республике Татарстан

, Максим, г. Усинск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

развелся, потом сколько не просил договор дарения она мне его не давала, квартиру она продала в этом году без моего ведома, ребенку 7 лет, где я могу получить копию договора, сам проживаю в республике коми, квартира была в республике Татарстан

Максим

Как я понимаю сделка была в простой письменной форме без нотариуса? Если так, то Вы можете получить заверенную копию договора обратившись в МФЦ, оплатив госпошлину. Согласно ст. 62 ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»:

6. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, предоставляются в форме электронного документа или в форме документа на бумажном носителе в виде копии документа, на основании которого сведения внесены в Единый государственный реестр недвижимости, выписки из Единого государственного реестра недвижимости или ином виде, установленном органом нормативно-правового регулирования.
Максим
Клиент, г. Усинск
не знаю по поводу нотариуса, договор составляла ее подруга риэтор

Тогда можете обратиться в Росреестр и запросить копию договора.