Доброе утро скажите пожалуйста мне напесали штраф в метро что я находился, без маски | я могу обжаловать и сколько будет стоить эта услуга

, Иван Медведев, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Иван!

Да, у Вас есть право обжалования, согласно ст.30.1 КоАП РФ. За составлением жалобы Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу (кнопка рядом с именем юриста). Услуга эта платная, стоимость и сроки  обговаривается индивидуально. Обращайтесь, всё будет сделано быстро и профессионально и в соответствии с требованиями законодательства.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.