Практика психолога

Если я имею диплом психолога, имею ли я вести разовые консультации не открывая ИП?

На что я могу рассчитывать имея корочку психолога? (вести консультации на дому и т.д.)

, Светлана, г. Волгоград

Светлана, здравствуйте!

В Вашей ситуации не диплом психолога важен, а регистрация в качестве ИП. Если она у Вас будет, то Вы вправе на постоянной основе извлекать прибыль. если нет, то Вы не можете это делать (в том числе постоянно вести консультации и тд)

Если Я Вам смог помочь, оцените, пожалуйста, ответ.