Купила свадебное платье 2 месяца назад, с момента покупки сразу же оставила его в салоне для передержки до самой свадьбы
Купила свадебное платье 2 месяца назад , с момента покупки сразу же оставила его в салоне для передержки до самой свадьбы . Единственное что решили изменить в платье , это пришили на сетку в зоне декольте несколько кружев и всё. Имею ли я право отказаться от платья и вернуть деньги с товарным чеком и с учетом того что одето оно было лишь во время примерки для покупки