Как мне в электронном виде написать заявление об отмене судебного приказа и как мне его потом отправить если это всё возможно

, мурад, г. Краснодар

Здравствуйте, Мурад,

В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016 г. № 220-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части применения электронных документов в деятельности органов судебной власти" граждане и юридические лица могут подавать обращения (исковые заявления, ходатайства, жалобы и другие документы) в виде электронных документов и электронных образов (скан-копий). Их подписывают усиленной квалифицированной электронной подписью.

Возможно, Вы хотите направить заявление об отмене судебного приказа, не являясь в канцелярию суда? Вы можете направить данное заявление по обыкновенной почте заказным письмом с уведомлением.

Желаю удачи,