Увольнение на больничном

С 15 июня я нахожусь в отпуске. 15 июня я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Датой увольнения должно было стать 29 июня. Но 16 июня я сильно заболел и ушел на больничный. Подскажите какая дата станет днем увольнения и я смогу забрать свои документы.

, Егор, г. Красноярск
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! В случае ухода на больничный в период отпуска с учётом заявления об увольнении вы имеете право предоставить работодателю больничный, а он обязан будет предоставить вам компенсацию за неиспользованный отпуск и выдать документы об увольнении, при наличии Вашего согласия на увольнение в установленный срок и получения компенсации.

Егор
Клиент, г. Красноярск

Дело в том, что отпускные я уже получил. И наверное у меня часть их вычтут из расчетных. Меня интересует: дата моего увольнения (ведь я на больничном)