8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?

Добрый день! Подскажите, могу ли я поменять В/У с окончанием срока 02.11.2020, после вынесения постановления суда о лишении на 18 месяцев? Суд был 15.06.2010, поменяют ли права в ГИБДД если постановление ещё не вступило в силу?

Уточнение от клиента

Прошу прощения, суд был 15.06.2020

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Дмитрий, если на момент обращения с заявлением о замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия постановление суда о лишении права управления транспортными средствами не вступило в законную силу, то ГИБДД обязано произвести выдачу нового удостоверения при отсутствии других оснований в отказе.

Однако, в случае вступления постановление суда в законную силу необходимо будет сдать в/у или подать заявление о его утрате, в противном случае, срок отбытия наказания будет прерван (ст. 32.7 КоАП РФ).

Дополнительные консукльтации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. 

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не
Здравствуйте, украли телефон, вора нашли, теперь обязуется отдать мне 70 тысяч в течении 2 месяцев, суда ещё не было, как быть уверенной в том, что он не пропадёт и вернёт деньги в срок, а спустя длительное время?
, вопрос №4083965, Рина, г. Москва
Земельное право
Законное уведомление не имеет силы?
Добрый день! получено разрешение на строительство в 2019г через публичные слушания и согласия соседа на отступ от его дома 1м. я в свою очередь дала ему согласие на строительство его дома. но не помню оговаривались ли там отступы. на данный момент он успел построится через реконструкцию 2х этажный дом с гаражом его дом стоит по границе участка и уже стоит на кадастре. мы снесли дом и приготовились к строительству. и теперь он мне говорит твое разрешение не имеет силы и если я буду строится он меня законно снесет. так ли это? законное уведомление не имеет силы? ведь действует 10 лет?
, вопрос №4083425, Бондаренко Светлана, г. Владимир
Дата обновления страницы 16.06.2020