Нужны Образец "свежего" агентского Договора в торгах по арестованному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. Лицами?

Нужны последние образцы агентского Договора в торгах по арестованному/банкротному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. лицами?

, Татьяна Женский, г. Москва