Селе нет моста

в селе нет моста который сообщает улицу в селе с выходом на дорогу общего пользования. Жители остаются без доступа скорой и спасательно пожарной помощи.

, Борис, г. Киров
Алексей Калинов
Юрист, с. Севастополь

Предлагаю обратиться в местную администрацию, вашему депутату и прокуратуру с подробным описанием ситуации. Заявления необходимо обязательно оформить письменно (желательно коллективные письма). Оформление таких писем необходимо осуществить по правилам ст 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.