Или я самостоятельно должна была внести его в учётное дело?
Вопрос по улучшению жилищных условий.
Стоим с мамой на очереди по улучшению жилищных условий с 1995 года в г. Москва.
По этому же адресу в 2012 году после рождения был прописан мой ребёнок. Спустя два года в ДГИ г. Москвы при перерегистрации обнаружила, что ребёнок до сих пор не внесён в учётное дело по улучшению ЖУ. Правомерно ли это?
Должен ли ребёнок быть автоматически внесён в учётное дело по улучшению жилищных условий по праву рождения?
Заранее спасибо.
, Daria, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, автоматически ничего не делается. Подавайте заявление, вносите ребенка. в учетное дело. Сейчас получают очередники до 1994 года.