Здравствуйте, в семейном в кругу идёт спор о дарственной наследственности
Здравствуйте, в семейном в кругу идёт спор о дарственной наследственности. Завещание не было. После смерти бабушки осталось 3 дочерей из них самая младшая щас тихоря оформляет на себя собственность ещё не оформив уже идёт строительство. Пугает пропиской что типа она там прописана что это ее собственность. Куда нам стоит обратиться? Что делать? Что посоветуете?

Когда умерла бабушка?