Пакет документов для прописки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим для регистрации прописки по новому месту жительства?

, Виктория Беделова, г. Махачкала

Здравствуйте, Виктория.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение http://www.consultant.ru/docum...