Виктория, добрый день!
Для регистрации по новому месту жительства нет необходимости сниматься с регистрации по прежнему месту жительства («выписываться»).
Вы вправе обратиться через МФЦ по новому месту жительства с заявлением о регистрации, и при регистрации по новому месту жительства МВД РФ снимет Вас с регистрации по прежнему месту жительства одновременно.
Согласно ст. 7 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»
Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
изменение места жительства — на основании заявления гражданина в письменной форме или в форме электронного документа о регистрации по новому месту жительства;
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!