Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат товара

Добрый вечер! Купила свадебное платье в салоне. Продавец его на мне застегнула и показала. Направили платье на подгонку по росту ( договора на оказание работ нет). Вернули платье после подгонки. Пытаемся застегнуть дома - не застегивается( возможно перепутали размер - на платье ярлыка с размером нет). Можно ли потребовать возврата денег? P.S. вес не набрала с момента первой примерки

26 Ноября 2012, 01:55, вопрос №27999 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    В теории - да, на практике - нет. У Вас нет никаких доказательств... единственное, что на данный момент очевидно, это Ваше желание вернуть деньги за товар надлежащего качества, что законом не предусмотренно.

    26 Ноября 2012, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats