Что нам делать и как поступить не знаем

Добрый вечер. У нас такая ситуация. Были трудности в жизни и не получалась во время платить ипотеку, максимально доходило до 3 месяца не оплачивали, а потом доплачивали, не давно звонит из банка и говорить что банк расторгнул договор, до этого дня у нас долг был 37000 тысячи. У нас ежемесячный платеж 26500. Муж Когда вносил деньги списывали. Что нам делать и как поступить не знаем.

, Лира, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Лира,  чтобы   мне  ответить   подробно  на  Ваш  вопрос, мне  надо  видеть  текст  кредитного договора, потому  что  там  указаны  условия  расторжения,  и  ответственности  за  неисполнение  обязательств  по  оплате  процентов  за  кредит.

Сейчас, когда  банк  расторгает  договор,  возможно  будет  подача  заявление  в  суд  на  возмещение  убытков, или признания  Вас  банкротом.

Для  получения подробной  юридической  помощи, напишите мне  сообщение.