У меня вопрос, будет ли что нибудь хозяину машины?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой муж ездил на машине по страховке 3 года, он страховая сам на себя, на чужой машине. Недавно остановили ДПСники его в нетрезвом виде, он был один, без хозяина, хозяина машины мы не видели 3 года. У меня вопрос, будет ли что нибудь хозяину машины?
Передачи управления лицу находившемуся в нетрезвом состоянии в данном случае со стороны хозяина авто не было, поэтому его не за что привлекать.
Татьяна, если у Вас остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них.