Прошла ревизия без материально ответственного лица ревизоры прибыли 11ч а почта работала с 8ч тем самым

Прошла ревизия без материально ответственного лица ревизоры прибыли 11ч а почта работала с 8ч тем самым продавая товар и осуществлялся возврат газет товар они считали сами и постоянно под бегая к оператору и требуя пробить тот или иной товар без проверки материально ответственного лица и подписание документов тем самым сделав не до сдачу в кассе после их действии я проверила некоторые позиции этот товар оказался в наличии с результатом ревизии я была не согласна документы я не подписала и потребовала повторной ревизии после прохождения второй ревизии я согласилась со второй ревизии и подписала документы теперь главпочтамп требует что бы я вернула деньги за первую ревизию и угрожают уголовной ответственностью

, Наташа, г. Курган
Владимир Трегубов
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Из Вашего объяснения сложно что-либо понять.

В какой должности вы работаете?

Зачем вы пробивали какие-то товары и на каком основании?

Что за документы вы подписывали во время ревизии и после её окончания?

Если с Вами не заключён договор о полной материальной ответственности, зачем вы подписывали какие-то документы?

В чём различия во время первой и второй ревизии?

Что говорит о данной ситуации Ваш прямой руководитель?