Прошла ревизия без материально ответственного лица ревизоры прибыли 11ч а почта работала с 8ч тем самым
Прошла ревизия без материально ответственного лица ревизоры прибыли 11ч а почта работала с 8ч тем самым продавая товар и осуществлялся возврат газет товар они считали сами и постоянно под бегая к оператору и требуя пробить тот или иной товар без проверки материально ответственного лица и подписание документов тем самым сделав не до сдачу в кассе после их действии я проверила некоторые позиции этот товар оказался в наличии с результатом ревизии я была не согласна документы я не подписала и потребовала повторной ревизии после прохождения второй ревизии я согласилась со второй ревизии и подписала документы теперь главпочтамп требует что бы я вернула деньги за первую ревизию и угрожают уголовной ответственностью