780 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Какой вид договора лучше заключать между ООО и частными лицами по предоставлению услуги подбора домашнего персонала?

Здравствуйте! Сейчас готовлю всю документацию, чтобы заниматься поиском и подбором домашнего персонала (в частности нянь) от лица ООО. Подскажите пожалуйста какой вид договора лучше заключать между ООО и частными лицами?

01 Ноября 2013, 15:22, вопрос №279896 Светлана, г. Киров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Светлана, оказания услуг, самый лучший вариант.

01 Ноября 2013, 15:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Светлана!

Согласно п. 1 ст. 779 ГК РФ:

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Таким образом, заключайте договор возмездного оказания услуг. Можно адаптировать типовую форму из интернета.

Удачи!

Оцените, пожалуйста, ответ.

03 Ноября 2013, 23:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.