Полагаю, что необходимо сначала обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека онарушении правил продажи товаров дистанционным способом, условий типовой формы публичного договора-оферты Интернет-магазина, ГК РФ, Закона РФ «О защите прав потребителей».
Согласно пункту 1 статьи 494 Гражданского кодекса Российской Федерации предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.
В соответствии с пунктом 37 Правил продажи товаров дистанционном способом, утвержденных
Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 N 612, контроль за соблюдением настоящих Правил осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
После проведения проверки, принимать дальнейшие действия.