Здравствуйте, Кристина!
Если вы работаете, вам положено пособие по беременности и родам. Также в этом случае можно оформить единовременную выплату при рождении ребенка.
Женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, также полагается единовременная.
Вы сможете оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (на работе, а в случае, если вы не работаете — в соцзащите).
Также, вы сможете обратиться за оформлением маткапитала в разере 466 617 рублей в ПФР.
Для того, чтобы можно было конкретнее ответить о выплатах, положенных Вам, уточните, работаете ли вы, учитесь, можете ли претендовать на статус малоимущей и т.п.
Также за подробной информацией вы можете обратиться в соцзащиту или МФЦ,