Как отсоединить от нашего водопровода соседнюю врезку (у них есть свой ввод с улицы)
Здравствуйте. Посоветуйте с чего начать. У нас в собственности 23 года жилой дом и земельный участок. 60 лет назад прежний собственник нашего домовладения подключался к центральному водоводу на улице в соответствии с проектом. Трубы уложены на нашем земельном участке.В настоящий момент мы хотим заменить трубы, но на нашей трубе сидит соседнее домовладение (врезка). Когда производилась врезка и как оформлялась не известно. Кроме того, в соседнем домовладении тоже сменились собственники, и в их дворе и в доме имеется самостоятельный ввод водопровода от центрального водовода с улицы, однако они пользуются нашей трубой и отсоединяться от нашей трубы категорически отказываются. Причину нам не объясняют, а мы хотим новые трубы без них. Что делать?