Основной ОКВЭД не попадает под организации наиболее пострадавшие

Основной наш ОКВЭД не попадает под организации наиболее пострадавшие от коронавируса, а дополнительные попадают. Можно ли получать какие то льготы опираясь на дополнительный ОКВЭД.

Например налоговая говорит, что у нас нет отсрочек, но они проверяют только основной ОКВЭД как я понял, меня же интересует можно ли ссылаться на допольнительные.

, Иван, г. Ярославль
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Иван, на дополнительный ОКВЭД можете ссылаться, например банк при выдаче кредита организациям попадающим под категорию пострадавшие учитывают дополнительный ОКВЭД