Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законность лишения зарплаты

Здравствуйте, меня лишили премиальной части зарплаты,но моя з\п даже с премиальной частью не дотягивает до минимальной установленной законом РФ,правомерны ли действия работодателя?

03 Ноября 2013, 10:42, вопрос №279832 Андрей, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Андрей, здравствуйте!

    Нет, Вы не можете получать меньше минимальной оплаты труда, это нарушение Ваших прав и Вы можете обратиться в прокуратуру.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    03 Ноября 2013, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats