Я не хочу отрабатывать эти 2 недели?

Здравствуйте. Я заболела. Открыла больничный сегодня и сегодня написала заявление на увольнение 11 06 20. Меня заставляют переписать заявление от 25 06 20. Те отработка 2 недели. Как в этом случае быть. Я не хочу отрабатывать эти 2 недели???

, виктория, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, Вас просят переписать заявление, если перепишите, это будет ваше решение. Но заставить не могут. Поэтому выход один-не писать такое заявление. Отрабатывать заставить не могут, такого понятия нет. Есть понятие — предупредить работодателя за две недели, Вы это сделали. Главное, чтобы заявление было отдано под роспись. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности. Надеюсь видеть в числе клиентов