Наследственные проблемы по оплате коммунальных услуг
Здравствуйте.Вопрос по оплате коммунальных услуг наследуемой квартиры. Умерла свекровь,оставила завещание на двух сыновей.В той квартире прописан младший сын,на него 2\3 квартиры. И у старшего сына 1\3 по наследству,у него отдельное жилье,квартплата в своей квартире и ипотека.До вступления в наследство ещё три месяца. Младший сын требует оплату коммунальных услуг от старшего брата именно сейчас,правомерно ли это? Какие аргументы или статьи можно предоставить младшему брату?