Служебное жилье

Здравствуйте! я не могу найти где мне можно взять справку о том что я не был обеспечен жильем когда служил на кавказе!

не могу найти часть и архив к которому она прикреплена.

, николай, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Николай!

Напишите письма с описью вложения, в адрес тех частей, которые были указаны в военном билете. если не будет ответа напишите запрос на имя министра обороны, изложит что ответы из частей не поступили. Если там вам откажут, то в то место где у вас потребуют данные документы (справки) предоставьте опись и квитанции писем что направляли запросы. Если вам в этом случае откажут, обжалуете данный отказ в суде, в качестве доказательств используйте как раз описи писем и ответы на них.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!