8 499 938-65-20

Древпром-кто такие?

древпром мошенники? Кто такие и зачем им выплачивать чужие кредиты непонимаю.Можно ли им доверять? Если они мошенники куда власти смотрят.Ладно молодых обманывать бабушек дедушек жалко.

, Гульмира,

Все, что связано с «бесплатным сыром», и есть мошенничество. Не нужно им доверять. Сообщите о предложениях в полицию, опера отдела экономической безопасности и противодействия коррупции разберутся. Именно такими мерами поможете бабушкам и дедушкам.

Найдите в поисковой строке сайт налоговой, забейте наименование организации, там и увидите, зарегистрирована ли организация

Если смог Вам помочь, можете оценить ответ.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Гульмира, здравствуйте!
Древпром использует одну хитрость-он выводит заемщика из под действия гарантий банковского законодательства и остается в чистом поле с гражданским законодательством, а по нему легче взыскать и сумму, и проценты и имущество арестовать. Поэтому им выгодно.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, с 2019г не пользуюсь картой РСХБ, срок карты до 2021г., но каждый месяц приходит сообщения такого типа: платеж по КД номер такой то, как мне это понять, объясните пожалуйста
Здравствуйте,с 2019г не пользуюсь картой РСХБ,срок карты до 2021г.,но каждый месяц приходит сообщения такого типа:платеж по КД номер такой то,как мне это понять,объясните пожалуйста.
, вопрос №4953271, Голюза, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать в такой ситуации?
Прошу помочь с такой проблемой: живём в многоквартирном доме на первом этаже. В доме есть соседка, имеющая двух собак. Выгуливает их по очереди, поскольку одновременно делать это ей сложно. Каждая собака при выходе из подъезда оглашает придомовое пространство лаем. Выгуливает она их в 4:30-5:30 утра ежедневно. Лай собак слышен через закрытое окно примерно так же, как и через открытое, поэтому быть разбуженными шанс абсолютно одинаков. По моим наблюдениям, собаки находятся в стрессе при выгуле, поэтому и лают именно по выходу из лифта и подъезда - как бы защищают свои "владения". Иногда они бросаются на присутствующих в зоне их видимости объекты - собак, людей, коляски. Несколько раз сильно пугали детей. Разговоры и просьбы выводить собак с черного входа (раз уж она идет выгуливать их именно туда), попытки договориться мирно не встречают понимания - "собачки разговаривают" и "а что я могу сделать?", то есть поведение абсолютно безответственного хозяина животных. И совершенно пустой стеклянный взгляд. Несколько раз уже случались конфликты между людьми, которых облаяли и испугали собаки, но ей нормально. О дрессировке речь даже и не идёт. Максимум намордник, но как он сдержит лай? Недовольных было много, но... К сожалению, у нас такой дом, где большинство жильцов - арендаторы, поэтому люди часто меняются, и заручиться их поддержкой для разговора с ней массово невозможно. Мы очень устали от того, что нас будит лай собак в часы ночного сна. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4951842, Анастасия, г. Москва
Такой вопрос: может ли адвокат оказывать свои услуги по такой схеме (это было написано в договоре с ООО на
Здравствуйте! Я обратился за юридической помощью в ООО. Такой вопрос: может ли адвокат оказывать свои услуги по такой схеме (это было написано в договоре с ООО на оказание услуги): "Исполнитель привлекает ФИО адвоката, действующего на основании удостоверения адвоката №...... выданного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по г. Город, 01.01.2001 зарегистрированного в реестре адвокатов по номеру 00/00000 и соглашения о сотрудничестве с ООО «Актуальное Решение», которому Исполнитель выдает доверенность для представительства интересов Клиента.
, вопрос №4950991, Андрей, г. Москва
Имеется ли смысл идти оформлять кредит в администрации с такими условиями в таком положении?
Здравствуйте, вопрос таков , сократили с работы , кончился трудовой договор, обманули с дальнейшим продлением. Придумал бизнес план по ремонту подъездов и жилых домов, они в ужасном состоянии почти все, условно МЭР поддержал, но рекомендовал обратиться в отдел кредитования в Администрации города. Где я посетил кабинет , и мне обозначили условия, на поддержку малого бизнеса самозанятым выдают кредит до 500.000 тысяч рублей , на 3 года с процентом в 3% , процент начисляется только на последний год к срокам под возврат суммы, вернуть нужно будет 510.000 тысяч рублей. Так же привести с собой два поручителя. Так вот в чем вопрос, после сокращения , пока я в поисках работы, начали появляться просрочки по займам , один долг уже появился на гос услугах, общая сумма долга 300+. Кредитных каникул естественно нет в этих микрофинансовых организациях. Имеется ли смысл идти оформлять кредит в администрации с такими условиями в таком положении?
, вопрос №4949383, Эльвин, г. Сургут
Добрый день сегодня обнаружил у себя арест почти на 2000000 руб Якобы по какому то кредиту таких денег я не брал да и дать мне бы не дали кредитная история очень плохая Что в таких ситуациях делать?
Добрый день сегодня обнаружил у себя арест почти на 2000000 руб Якобы по какому то кредиту таких денег я не брал да и дать мне бы не дали кредитная история очень плохая Что в таких ситуациях делать?
, вопрос №4946885, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2013