8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Древпром-кто такие?

древпром мошенники? Кто такие и зачем им выплачивать чужие кредиты непонимаю.Можно ли им доверять? Если они мошенники куда власти смотрят.Ладно молодых обманывать бабушек дедушек жалко.

, Гульмира,
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Все, что связано с «бесплатным сыром», и есть мошенничество. Не нужно им доверять. Сообщите о предложениях в полицию, опера отдела экономической безопасности и противодействия коррупции разберутся. Именно такими мерами поможете бабушкам и дедушкам.

Найдите в поисковой строке сайт налоговой, забейте наименование организации, там и увидите, зарегистрирована ли организация

Если смог Вам помочь, можете оценить ответ.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Попов
Вадим Попов
Юрист, г. Оренбург

Гульмира, здравствуйте!
Древпром использует одну хитрость-он выводит заемщика из под действия гарантий банковского законодательства и остается в чистом поле с гражданским законодательством, а по нему легче взыскать и сумму, и проценты и имущество арестовать. Поэтому им выгодно.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Древпром, вернуть деньги
Здравствуйте. В октябре 2013 г. я заключила договор с компанией Древпром об оплате моих кредитов. В данный момент на древпром заведено дело прокуратурой, и работа компании приостановлена. Я хочу вернуть деньги которые были мной внесены в качестве первоначального взноса. Договора и чеки об уплате у меня имеются. В какую правовую организацию мне обратится и какие необходимо подготовить документы.
, вопрос №450751, Светлана, г. Кемерово
1 ответ
Гражданское право
Подача заявления в суда на ДревПром
ООО "ДревПром" заключил с Яналовой И.Н. договора по финансированию кредитной задолженности. Свои обязательства ООО "ДревПром" не выполняет. Какие документы необходимо для подачи заявления в суд.
, вопрос №437699, Ирина Яналова, г. Полевской
1 ответ
Договорное право
Могу ли я подать в суд на древпром
Здравствуйте я заключила договор с древпромам они перестали оплачивать мои кредиты.Могу ли я подать на них в суд и вернут ли они мне деньги ,и как правильно оформить заявление на древпром
, вопрос №368229, татьяна, г. Орск
1 ответ
Все
Как подать в суд, на ООО "ДревПром"
Добрый день. Меня зовут Артур. Я являюсь клиентом ООО "ДревПром", как известно сейчас его закрыли. По моему договору ни одной оплаты не прошло. Я хочу сам подать на ООО "ДревПром" в суд, на возврат денег переданных мною за услуги (25%), говорят после продажи имущества денежные средства должны быть выплачены пострадавшим. Вопрос в том, что я не знаю как это сделать, "подать в суд". Подскажите, что нужно сделать.
, вопрос №367807, Артур, г. Стерлитамак
1 ответ
Взыскание задолженности
Ooo ДревПром
подскажите пожалуйста, ООО "ДревПром" финансовая компания, город Тобольск, реально ли может помочь в погашении кредита в любом банке? какие гарантий по выплатам до конца погашения кредита?
, вопрос №222936, Павел,
1 ответ