Истёк срок аппеляции

Свидетель по делу решил через месяц подать аппеляционную жалобу и ходатайство о восстановлении сроков, якобы он две недели читал приговор( в деле 308стр). Куда он должен подавать эту жалобу? Как поступит судья? И является ли это основанием для восстановления сроков

, Данила, г. Москва

Данила

Данила,

а с чего Вы вдруг решили, что свидетель вправе подавать апелляционную жалобу на приговор?

Перечитайте повнимательней условия задачи.

Задачи студентам решаются только на платной основе: такова политика сайта.