Я живу с бабушкой и дедушкой а он живёт с нами и держит в страхе все семью, он неадекватно себя ведёт, а так же я
Мой незаконный биологический отец что то употребляет и уже на протяжении долгого времени, так как мы живём в деревне он делает это в бане, я много раз заходя туда после него чувствовала запах травки(возможно конопли) и на все помещение стоял дым. Я живу с бабушкой и дедушкой а он живёт с нами и держит в страхе все семью, он неадекватно себя ведёт, а так же я много раз находила какие то бутылочки с коноплёй внутри, думаю он ещё и варит с этим молоко несколько раз это видела, вся семья это знает но все бояться к кому то обратиться. Я уже устала от этого не знаю что нам делать и куда обращаться и что ему за это светит помогите пожалуйста ответьте на вопрос. Заранее спасибо