Ооо или ип

Скажите пожалуйста что лучше открыть для маленькой компании без наемных сотрудников на упрощенной системе . У нас несколько сфер деятельности.

Что безопаснее и лучше подойдет ооо или ип

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте

Скажите пожалуйста что лучше открыть для маленькой компании без наемных сотрудников на упрощенной системе. У нас несколько сфер деятельности.

Евгений

ип или ооо — на сотрудников не влияет

как и несколько сфер деятельности тоже

ип вести несколько проще, но ип отвечает по долгам всем своим имуществом

ооо- больше документов — но ооо отвечает по долгам именно имуществом ооо

+ еще от сферы деятельности выбор может зависеть.