Как снять с себя с сайта свадебных приставов

Здравствуйте я объявлен физ банкротом в 2017г сейчас 2020г прошло 3 года меня до сих пор не снимают с сайта ФССП что делать ? Как снять с себя с сайта свадебных приставов .

, данил, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Извиняюсь опечатка с сайта судебных приставов

Уточнение от клиента

Завершение ИП 2017.10.17 — 47,1,7.

Здравствуйте Данил!

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который вел Ваше исполнительное производство и передайте ему решение суда о признании банкротом. Небольшое уточнение: арбитражный суд должен завершить процедуру банкротства только тогда все долги списываются. Если Вы все еще находитесь в процессе банкротства то исполнительные производства не заканчиваются а приостанавливаются. Если же все-таки решение суда уже есть пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства и убрать сведения с базы судебных приставов.

С Уважением,