Здравствуйте, человек имеет кредиты на сумму 1.280.000 в нескольких банках, платил исправно в течении года, в
Здравствуйте, человек имеет кредиты на сумму 1.280.000 в нескольких банках, платил исправно в течении года,, в некоторых банках несколько месяцев, потерял работу на данный момент просрочил оплату по кредитам три месяца, банки угрожают подать на него за мошенничество,подскажите правильный алгоритм действий. Спасибо.
нет, Дамир, нет такой суммы, нужен умысел, что бы человека привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, что касается банкротства, то я бы не советовал сразу начинать эту процедуру, она дорогая и долгая, попробуйте сначала просить рассрочку или отсрочку. Удачи вам