Здравствуйте, я собираюсь продать комнату в общежитиии где мне узнать фамилии что бы разослать уведомления о продаже комнаты?

Здравствуйте , я собираюсь продать комнату в общежитии,у нас в секции ещё 4 комнаты, фамилии и имена жильцов я не знаю ,там мало кто проживает.Скажите пожалуйста где мне узнать их имена и фамилии что бы разослать уведомления о продаже комнаты?

, Михаил, г. Благовещенск
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Михаил, здравствуйте.

правильно я понимаю, что вы являетесь собственником комнаты, которую хотите продать? и у вас есть документы на собственность комнаты?

Комната в общежитии может быть предметом продажи, если она была предоставлена до 1 марта 2005 г. и была впоследствии приватизирована.

при продаже комнаты уведомление остальных собственников не надо.

Михаил, если у вас будут вопросы, можете обращаться в чат. для вас это будет бесплатно. рада буду помочь.