Ходатайство на получение служебного жилья
Сотрудник передал в отдел кадров заявление с просьбой предоставить ему и его семье служебное жилье, семья состоит из 5 человек, трое-несовершеннолетние дети. каковы действия кадровой службы в продвижении данного заявления? наша организация является подведомственной администрации поселка. Как правильно составить ходатайство на получение служебного жилья сотруднику организации?
, анна, г. Уссурийск
Вадим Попов
Анна, здравствуйте!
В Вашей ситуации необходимо смотреть документы организации, поскольку есть возможность вообще отказать в предоставлении служебного жилья или же направить документы в администрацию для постановки в общую очередь.