Долг за квартиру, в которой не проживаю, судебное решение без моего ведома

Заблокировали счета в банке по причине ареста "задолженность по платежам за жил.площадь, комунальные платежи, включая пени" В квартире не проживала и контактов с жильцами не имею, суд по задолжности был до моего совершеннолетия, без моего ведома и присутствия. Скажите, можно ли как-то решить этот вопрос, не выплачивая долг?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Голубков Дмитрий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина.

Стоит обратится в суд с заявлением об отмене судебного акта на основании которого выдан исполнительный документ.